Помогите решить:

7 1/2:3

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:21
    0
    7 1/2:3 = 15/2*1/3=2,5
  2. 27 октября, 00:14
    0
    15/2 : 3 = 15/2 : 1/3 = 5/2 = 2 1/2.