Уравнения:

540 : x = 380 : 19 x X 6 = 18 000 + 24 3 480 - x = 2 190 : 3

x + 2 010 = 3 001 X 4

если чё - x-это ненайденое число, а X это умножить.

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 19:56
    0
    540:X=380:19

    540:х=20

    х=540:20

    х=27

    х6=18000+24

    х6=18024

    х=18024:6

    х=3004

    3480-х=2190:3

    3480-х=730

    х=3480-730

    х=2750

    х+2010=3001*4

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994