Помогите решить уравнение:

х: 1,1 + 0,6 = 0,9

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:34
    0
    Х: 1,1 + 0,6 = 0,9

    х: 1,1=0,9-0,6

    х: 1,1=0,3

    х=0,3*1,1

    х=0,33

    Проверка

    0,33:1,1+0,6=0,9

    0,3+0,6=0,9

    0,9=0,9