Вычисли разными способами: 7*7-7*2

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:40
    +1
    7*7=49

    7*2=14

    49-14=35
  2. 10 марта, 23:32
    0
    7 * (7-7) * 2, (7*7) - 7*2, 7*7 - (7*2) дальше у меня времени нет