Маляр покрасил за день 10 парт, а его ученик - на 3 меньш. Сколько всего парт они покрасили за день

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:11
    0
    1) 10-3=7 (п) покрасил ученик 2) 10+7=17 (п) покрасили вместе Ответ: 17 парт покрасили за день.
  2. 25 августа, 03:12
    0
    10-3=7 парт покрасил ученик маляра 10+7=17 парт покрасили вместе