Найдите периметр ромба со стороной 4,75 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 19:42
    0
    У ромба все стороны равны

    периметр=4*4,75=19
  2. 28 января, 21:49
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон

    в 1 см 10 мм, т. е. 4,75 см = 47,5 мм * 4 = 190 мм или 190/10 = 19 см