Олегу 10 лет. он в два раза старше пети, а юра на 4 года старше пети. с помощью какого выражения можно узнать, сколько лет юре?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 13:34
    0
    1. Возраст Олега разделить на 2, и прибавить возраст Пети.

    10:2+4=9 (лет)
  2. 31 января, 16:22
    0
    10:2+4=9 (лет) - Юре

    Удачи!