Помогите решить. 29:5 = { ост. } 62:17 = (ост.) 35: = 4 (ост. 4) 35: = 2 (ост. 5)

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:06
    0
    29:5=5 (ост. 4) 62:17=3 (ост. 11) 35:8=4 (ост. 3) 35:15=2 (ост. 5)
  2. 14 октября, 00:17
    0
    29:5=5 (4)

    как то так вродебы