6 6 6 6 6 6 6=100 Надо поставить правельно знаки + * : - () чтобы получилось 100

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 21:22
    0
    666:6-66:6=100 вот так решила
  2. 24 мая, 21:51
    0
    Если 90 тогда 6+6+6 + (6 х6) + (6 х6) = 18+72=90