Решение 10x-6,2 = 7,97

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 20:00
    0
    10x-6,2 = 7,97

    10 х=7,97+6,2

    10 х=14,17

    х=14,17:10

    х=1,417
  2. 19 июня, 20:54
    0
    10x=7,97+6,2=14,17

    x=14,17/10=1,417