Умножение суммы на число вычисли 17 умноить на2 = (10+продолжить

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:37
    0
    17 * 2 = 10 + 24

    17 * 2 = 34

    К 10 надо прибавить такое число чтобы оно в сумме давало тоже 34. таким числом является 24