Найди значение выражения 20-а: 70, если а ровно 280,350,490,770

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:03
    0
    20-280:70=16

    20-350:70=15

    20-490:70=13

    20-770:70=9
  2. 3 октября, 02:24
    0
    20-280:70 1.280:70=4 2.20-4=16