2% его равны 15 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:41
    0
    Значит само число=15*50=750
  2. 1 апреля, 03:48
    0
    15 - 2%

    х - 100%

    х = (100*15) / 2=750 ...