напиши сумму числа 20 и а. найди значение выражение, если а=10; 20; 30; 40; 50; 60; 70; 80

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:15
    0
    20+10=30

    20+20=40

    20+30=50

    20+40=60

    20+50=70

    20+60=80

    20+70=90

    20+80=100