Запиши построчно алгоритм вычисления периметра разностороннего треугольника. Составь блок схему этого алгоритма

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:39
    0
    Р=АВ+АС+ВС

    АВ=5 см

    АС=4 см

    ВС=6 см

    р=5+4+6=15 см