80*a=1000-680 решить

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:11
    0
    800 ха=1000-680

    800 ха=1000-680

    800 ха=320

    а=800 х320

    а=256000
  2. 6 апреля, 19:29
    0
    вот решение 80*а=320

    а=320:80

    а=4