Сумму числа 520 и произведения чисел 20 и 5 уменьши на 42

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:49
    0
    520+20*5-42=520+100-42=620-42=578
  2. 29 апреля, 12:24
    0
    520+20*5=620

    100

    620-42=578

    ответ: 578