25 + (х-2).15=70 72: (12-х: 4) = 9

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:34
    0
    72: (12-х: 4) = 9

    12-х: 4=72:9

    12-х: 4=8

    х: 4=12-8

    x:4=4

    x=4*4

    x=16

    72: (12-16:4) = 9