Помогите решить столбиком 771 на 3, 678 на 6, 672 на 7, 329 на 8, 327 на 3, 836 на 4. деление

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:51
    0
    771/3=257

    678/6=113

    672/7=96

    329/8=41

    327/3=109

    836/4=209