10%от чисел 360,125,36,3780

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:33
    0
    (360*10) / 100=36

    (125*10) / 100=12,5

    (36*10) 100=3,6

    (3780*10) / 100=378
  2. 19 августа, 07:18
    0
    36, 12,5, 3,6, 378 Вот ответы