Выразите в граммах. Две целые одна десятая кг. Четыре целых одна вторая кг. Одна целая три четвертых кг. Три целых две пятых кг.

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:11
    0
    2 1/10 кг = 2 кг 100 г = 2100 г

    4 1/2 кг = 4 кг 500 г = 4500 г

    1 3/4 кг = 1 кг 750 г = 1750 г

    3 2/5 кг = 3 кг 400 г = 3400 г