помогите решить задачки.

а) высота берёзы 4 м. чему равна высота сосны, если она выше берёзы на 5 м?

и вторая задача.

б) Измените условия задачи так, чтобы её решением было равенство 4 умножить 5=20.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:29
    0
    1) 9 м (4 + 5 = 9) 2) Чему равна высота сосны если она в 5 раз выше берёзы?
  2. 26 июня, 10:33
    0
    А) 4+5=9 (м) высота сосны

    б) высота березы 4 метра, чему равна высота сосны, если она выше березы в пять раз