Из 20 метров полотна получается 5 пододеяльников. Сколько нужно полотна, что бы получить 90 пододеяльников?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:35
    0
    Нужно 360 м Обьяснение 20:5=4 (м) - на 1 пододеяльник нам их нужно 90 значит мы 90·4=360 (м)
  2. 21 февраля, 01:01
    0
    20:5=4 метра для одного под.

    4*90=360 метров полотна