9 суток 8 часов сколько это часов

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 01:30
    0
    В сутках 24 часа, значит в 9 будет 24*9=216 и плюс еще 8 часов 216+8=224 часа
  2. 14 декабря, 01:52
    0
    Тут все просто)) 9*24+8=224 часа