Из прямоугольника длиной 16 см и шириной 5 см вырезали 20 одинаковых квадратов. Начерти один из этих квадратов.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:01
    0
    16*5=80 (см2) площадь прямоугольникп

    80:20=4 (см2) площадь одного квадрата

    4=2*2

    сторона квадрата будет 2 см