Было 400 кг. изросходовали 3 мешка по 50 кг и 4 мешка по 25 кг. осталось? кг

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:54
    0
    1) 3·50=150 кг

    2) 4·25=100

    3) 400 - (150+100) = 150 кг осталось