На покраску оконных рам в семи классах по 3 окна в каждом классе изросходовали 21 кг краски сколько килограмм красски изросходовали на одну рамку

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:29
    0
    7 * 3=21 (шт) окон в семи классах

    21:21=1 (кг) краски ушло на 1 окно