Расписать примеры - 8: (720:90) =; 360:40:90=; (549-61 х9) : 27

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:42
    0
    Первое действие выполняется в скобках, затем умножение или деление

    360:40:90=9:90 = 0,1

    8: (720:90) = 8: 8=1

    (549-61 х9) : 27 = (549-549) : 27=0:27=0