Составьте программу действий и найдите значение выражения: 1) (8+9) * 2-5*5+360:6:10; 2) 100-12-27: (63:7) + (7+33) : 8.

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:13
    0
    1) (8+9) * 2=34; 25; 360:6=60:10=6; 34-25+6=15. 2) 27: (63:7) = 3; (7+33) : 8=10; 100-12-3+10=95.