Как решить уравнение X умножить на 5 плюс 80=700

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:40
    0
    5x+80=700

    5x=700-80

    5x=620

    x=124
  2. 1 мая, 21:59
    0
    Х*5+80=700

    5 х+80=700

    5 х=700-80

    5 х=620

    х=620:5

    х=124