Длина отрезка АВ ровна а см. Запишите выражение для длины атрезка: а) МN, который в три раза длиннее AB; б) KL, который на 25 см длиннее AB; в) CD, который в 4 раза короче AB; г) EF, который на 8 см. короче AB

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:43
    0
    А) MN=3*AB

    б) KL=AB+25 см

    в) CD=AB/4

    г) EF=AB-8 см