80: (5*8) 90: (5*9) 120: (6*2) 180: (9*2) Вычислите разными способами.

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:12
    0
    80: (5*8) 90: (5*9) 120: (6*2) 180: (9*2)

    1) 5*8=40

    2) 5*9=45

    3) 6*2=12

    4) 9*2=18

    5) 80/40=2

    6) 90/45=2

    7) 120/12=10

    8) 180/18=10