Квадрат с длиной сторон 5 см. Как можно вычислить его площадь (разными способами) ?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 00:23
    0
    P=a*a.

    p=5*5=25

    Потому что площадь квадрата ровна в длину в квадрате, то естьр = а*а
  2. 5 июня, 01:31
    0
    Площадь будет а2 5*5=25 см2