Аквариум имеет форму куба площадь дна аквариума 400 сантиметров квадратных сколько литров воды вмещается в аквариуме

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:55
    0
    1) 20*20=400 см ^ 3

    2) 400*20=8000 ^ 3

    1 л = 1000 мл

    8000 : 1000 = 8 мл
  2. 13 августа, 12:02
    0
    Х в квадрате=440

    х=20.98

    х в кубе=12135,29 см в кубе, что равно 12.14 литра