0,37+0,35*9/5 найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:06
    0
    9/5=1.8

    0.37+0.35*1.8=1
  2. 21 декабря, 15:49
    0
    9/5=1,8

    0,35*1,8=0,63

    0,37+0,63=1

    как-то так