Реши уравнение 640-40• (x+7) = 160 проверка

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:59
    0
    640-40 (x+7) = 160 640-40x-280=160 360-40x=160 - 40x=160-360 - 40x=-200 x=-200/-40 x=5 Ответ:x=5.