Как решить равенство? : 7=0 (ост. 4)

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 11:46
    0
    4/7=0 (ост. 4)

    ...

    ...
  2. 23 мая, 13:12
    0
    4/7=0. Только остатка нету.