В одной стопке 30 тетрадей, а в других по 20 тетрадей в каждой. Сколько всего тетрадей в трёх стопках?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:39
    0
    30+20=50 (т) - всего в трёх скобках
  2. 12 октября, 08:03
    0
    30+20+20=70 тетрадей всего