Нужно решить по действиям

2009+8050*20:50

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:31
    0
    1) 8050*20=161000

    2) 161000:50=3220

    3) 2009+3220=5229
  2. 7 июля, 08:20
    0
    Сначало

    1) 8050*20=161000

    2) 161000:50=3220

    3) 3220+2009=5229