X-27=51-13 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:22
    0
    Х-27=38

    х=38-27

    х=11

    вот так
  2. 5 августа, 16:23
    0
    Х - 27 = 51 - 13

    х - 27 = 38

    х = 38 + 27

    х = 65