24570:90 разделить в столбик

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:36
    0
    24570/90

    2

    245-180=657

    7

    657-630=27

    3

    270-270=0

    ответ 273
  2. 25 января, 08:03
    0
    24570 90

    3543

    431563146

    143534