Х-8/х+2=7/3 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:27
    0
    3 (x-8) = 7 (x+2)

    3x-24=7x+14

    3x-7x=14+24

    -4x=38

    x=9,5