Цена продукта 80 рублей. сначала она увеличилась на 1/10. через некоторое время новая цена уменьшилась на 1/10. сравнить последнюю и первоначальную цены продукта.

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:01
    0
    1) 80+8=88 (руб.) после увеличения

    2) 88-8,8=79,2 (руб.) после уменьшения

    3) 80-79,2=0,8 (руб.) разница между последней и первоначальной ценами