Точки mn лежат на стороне ac и bc треугольника ABC соответственно, AC=16 см, BC=12 см, CM=12 см, CN=9 доказать:MN параллельно AB

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:04
    0
    MC/AC=NC/BC

    12/16=9/12

    12*12=16*9

    144=144