Вычислите (39-39) * 100+36:6

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:13
    0
    Ответ 6. Потому что 39-39=0. 0*100=0. 36:6=6. 0+6=6
  2. 28 июля, 03:53
    0
    (39-39) = 0

    0*100=0

    36/6=6

    0+6=6

    Ответ равен 6