Выполнить действия 3,8 умножить 0,15-1,04:2,6+0,83=

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:08
    0
    1) 3.8*0.15=0.57; 2) 1.04:2.6=0.4; 3) 0.57-0.4=0.17; 4) 0.17+0.83=1