Брат собрал 18 стаканов клюквы а сестра 6. Чтобы сварить варенье из этой клюквы мама брала на каждый стакан ягод 2 стакана сахара. сколько стаканов сахара ей потребовалось?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:09
    0
    18+6=24

    24*2=48

    ответ: 48
  2. 8 сентября, 20:38
    0
    18+6=24

    24*2=48

    ответ: 48