Помогите решить пример 6_:7=8 (ост 6)

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:10
    0
    62:7=8 (ост 6)

    можно проверить 7*8+6=62
  2. 4 августа, 10:00
    0
    8 (7-ост.) * 7=60 (ост-9.)