Площадь окружности если диаметр 1.2 м

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:15
    0
    S=π*R² = πd²/4

    S=3,14 * (1,2) ²/4=1,13 м²

    Ответ: площадь круга 1,13 м²