14 8/31-6 8/31 14 целых восемь тридцать первых минус шесть целых восемь тридцать первых

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:42
    0
    14 8/31 - 6 8/31 = 8
  2. 23 сентября, 03:24
    0
    Ответ 8 потому что надо 14 8/31-6 8/31 = (14-6) + (8/31-8/31) = 8